





3 730 ₴
Кресло Mivardi Chair Comfort Quattro
Хорошо спроектированное, популярное и роскошное кресло с матрасом уникальной формы и толстой неопреновой подушкой. Требованиям клиентов MIVARDI удовлетворяет то, что это популярное кресло оснащено четырьмя телескопическими ножками. Ножки оснащены надежной системой фиксации и грязевыми ножками, предотвращающими погружение в мягкий грунт. Рамная конструкция чрезвычайно устойчива, удивительно легка и прочна (грузоподъемность 160 кг). Кресло оснащено механизмом легкого наклона после подъема подлокотников.
Сумку для транспортировки, подходящую для данного изделия, можно найти в разделе параметров. Эта сумка не является частью упаковки, это отдельный товар.
Параметры:
Масса 5,1 кг
Размер сидячей части (ширина х длина) 55 х 45 см
Размер задней части (ширина х длина) 55 х 71 см
Размер упакованного стула 93 х 65 х 15 см
Высота сидячей части от земли (от-до) 37 – 56 см
Сила 160 кг
Транспортная сумка М-TBC (в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 710 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |