








3 350 ₴
Кресло Mivardi Chair Premium Quattro
Компактная версия популярного кресла Comfort Quattro с чрезвычайно прочной стальной рамой и грузоподъемностью 175 кг. Положение спинки можно отрегулировать, подняв подлокотники и наклонив спинку в нужное положение. Чехол наматрасника изготовлен из прочного и долговечного нейлона P-POL 600D, который легко стирать. Кресло оснащено новыми замками для ножек, эксклюзивно разработанными Mivardi. Рычагом блокировки можно управлять, наступив на него или просто нажав рукой. На каждой ноге имеется качающаяся грязевая стопа хорошего качества.
Сумку для транспортировки, подходящую для данного изделия, можно найти в разделе параметров. Эта сумка не является частью упаковки, это отдельный товар.
Параметры:
Масса 6,3 кг
Размер сидячей части (ширина х длина) 53 х 45 см
Размер задней части (ширина х длина) 53 х 71 см
Количество штук в упаковке.
Сила 175 кг
Транспортный размер 87 х 63 х 11 см
Транспортная сумка М-TBC в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 710 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |