


1 300 ₴
Столик Mivardi Carp Table Executive
Роскошная версия карпового стола, поставляемая в водонепроницаемой транспортировочной сумке из материала B-POL600D. Быстро складывающиеся телескопические ножки оснащены надежной системой стабилизации в выдвинутом состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Возможность регулировки опор по высоте | True |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |