


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Стол Mivardi Carp Table XL 60x30
Большой карповый стол с несколькими отделениями. Ножки оснащены байонетным замком и в разложенном состоянии фиксируются винтовым механизмом. Максимальная высота стола составляет 45 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 45 мм |