






315 ₴
Carp Zoom Chod/Zig Rig Box 10 мотовил 15x10x7см
Компактная и вместительная поводочница Carp Zoom Chod/Zig Rig Box CZ9712 с мотовилами из EVA. Круглая форма мотовил содействует оперативному монтажу оснастки, мотовила имеют положительную плавучесть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |