









1 485 ₴
Сумка KORDA Compac Buzz Bar Bag Medium 30cm x 17cm x 8cm
Korda Compac Buzz Bar Bag – сумка, разработанная для хранения и транспортировки буз-баров с закрепленными на них электронными и механическими сигнализаторами поклевки. Изготовлена из той же легкой, прочной, долговечной и водонепроницаемой ткани, что и другие сумки серии Compac.
Внутри – полностью мягкая подкладка, а также мягкая перегородка, разделяющая передний и задний буз-бар, которые защищают содержимое от механических повреждений. Сумка Korda Compac Buzz Bar Bag оснащена прочной молнией и усиленной ручкой для переноски.
Модель на крышке имеее внутренний карман на молнии, который идеально подходит для хранения запасных аксессуаров к сигнализаторам и буз-барам.
Размеры: 30х17х6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORDA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чехол для сигнализатора |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |