









49 100 ₴
Nash Titan T2 Pro Bivvy
Ищите палатку, которая соответствует вашему активному образу жизни? Ищите не дальше, чем Nash Titan T2 Camo Pro Bivy! Эта палатка была переработана с учетом потребностей современных карперов, и она демонстрирует свои универсальные всесезонные характеристики. Независимо от того, путешествуете ли вы по дороге, отдыхаете или ловите рыбу, серия Titan Pro готова принять вызов. Благодаря увеличенной высоте для комфорта и лучшей видимости, эта палатка столь же культовая по внешнему виду, сколь и прочная в использовании. Не позволяйте погоде снова испортить вашу рыбалку - инвестируйте в Nash Titan T2 Camo Pro Bivy уже сегодня!
Titan T2 Pro и T2 Camo Pro — это более крупные модели Titan, которые удобно вмещают две широкие системы для сна, но при этом оставляют место для прикроватной станции Bank Life между ними и достаточно полезного пространства, чтобы сделать длительные сеансы максимально комфортными при совместной рыбалке.
Новая серия Titan, переработанная с акцентом на растущие потребности современного карпера, сочетает в себе всесезонную производительность и универсальность в меняющихся условиях с максимальной видимостью, увеличенным запасом высоты для комфорта, а также легендарной сверхбыстрой настройкой и высококачественными материалами, которые продолжают делают Титаны ведущим выбором палатки с жесткой рамой для хардкора.
Titan Pros предназначены для увлеченных рыболовов, которые хотят, чтобы время, проведенное в погоне за своим призом, приносило удовольствие – будь то путешествие по дороге, карание в отпуске или рыбалка в походе выходные за выходными.
Созданные на основе увеличенной рамы для комфорта и лучшей видимости, серия Titan Pro столь же культовая по внешнему виду, как и устойчивая в использовании. Доступны размеры T1 и T2 в зеленом и камуфляжном цветах.
Ключевые особенности:
Размеры:
Масса:
Что включено:
1 палатка
1 внутренняя сетчатая капсула
1 натяжной стержень
2 штормовые столбы
1 набор колышков Nash T в сумке
1 центральная оконная панель с моцци-липучкой на липучке
1 центральная оконная панель на липучке из ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 20000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 21 кг |
| Минимальный вес | 15.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 348 см |
| Ширина | 318 см |
| Высота | 193 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 174 см |
| Ширина в упаковке | 36 см |
| Высота в упаковке | 36 см |