





132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Fox Retreat Brolly System Extension
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 20000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Купол |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |