





445 ₴
Стол такелажный Carp Academy Table 39x25
Компактный столик для приманки, на котором достаточно хранить все необходимое для наживки и оснастки. Его приподнятый край предотвращает падение хранящихся на нем вещей. Телескопические ножки позволяют устанавливать его на разной высоте и гарантировать, что лоток всегда будет стоять горизонтально независимо от местности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |