






28 125 ₴
Trakker Levelite Oval MF-HDR
Представляем вашему вниманию спальни Levelite Oval MF-HDR, которые являются последним дополнением к нашему отмеченному наградами ассортименту Levelite и знаменуют собой следующее поколение премиум-систем кроватей, предлагающих звездный уровень комфорта на берегу моря. Они имеют ту же революционную овальную форму для оптимального использования пространства внутри вашего укрытия, но теперь они также имеют матрас из пены с эффектом памяти высокой плотности и среднюю секцию с рельсами для непревзойденного уровня комфорта и поддержки поясницы. Стабильность еще больше повышена благодаря восьми подпружиненным ножкам обоих размеров, а двухслойный спальный мешок оптимизирует систему для круглогодичного использования. Украшенная нашим потрясающим камуфляжным узором, разработанным по заказу, это, безусловно, лучшая система для карпового сна, которую мы когда-либо производили!
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
Революционная овальная форма для оптимального использования пространства
Экономьте больше места внутри рыбацкого приюта по сравнению с традиционной кроватью
Гибридный размер Стандарт-компакт (стандартная ширина/компактный в области головы и ног)
Высокоплотный матрас из пенополиуретана с эффектом памяти прилегает к телу, обеспечивая отличный уровень комфорта.
Фирменный матрас с рельефной средней частью, обеспечивающий оптимальную поддержку поясницы
Плоский профиль с уровнем для идеального выравнивания на неровных берегах.
Восемь регулируемых пружинных ножек с вращающимися грязевыми опорами, по 1 на каждом конце для равномерного распределения нагрузки на раму
Сумка для хранения может использоваться в любом положении на 360 градусов вокруг кровати для хранения таких предметов как блоки питания или приемники сигнализации.
Стратегически размещенная ручка для переноски облегчает транспортировку
Технология двойных петель позволяет спальнику оставаться прикрепленным к кровати в сложенном состоянии.
Чрезвычайно быстр в использовании; просто расстегните и разверните
Уникальный запатентованный механизм фиксации ножек: нажмите кнопку и опустится в нужное положение
Два боковых ремня позволяют увеличить компрессию кровати, когда она не используется
Мягкая, водостойкая персиковая кожа со съемной, двусторонней внутренней обивкой для 3- или 5-сезонного использования.
Усовершенствованное наполнение из полых волокон удерживает воздух для максимальной сохранности тепла.
Фиксатор подушки на нижнем слое
Форма "акулья лапка" максимизирует пространство вокруг ног, обеспечивая оптимальный комфорт
Двухсторонние сверхпрочные полноразмерные 10-миллиметровые молнии с обеих сторон спальника
Внутренние заполненные перегородки для предотвращения выхода теплого воздуха через молнии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер: Прибл. 215(Д) х 85(Ш) см, регулировка по ногам 38-48 см
Вес: Прибл. 17,5 кг, максимальная нагрузка 130 кг (при нормальном использовании)
Материал: Наружный 100% полиэстер
Совместимость с: 209407 - подушка камуфляжная Levelite Oval Camo Pillow,
208312 - чехол Levelite Oval MF-HDR

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 17.5 кг |