









7 360 ₴
Род под Avid Carp Lok Down Compact Pod
Lok Down Compact Pod был разработан для того, чтобы компактно упаковать, но при этом иметь оптимальную регулировку.
Благодаря регулируемой основной штанге и раскладывающимся компактным ножкам, капсулу можно использовать на любом берегу, начиная с платформ, подмостей и заканчивая твердым грунтом.
3-Rod Lok Down Compact Pod
Полностью регулируемая двойная центральная штанга
Уровни спирта встроены в подставку
Поставляется с 11" и 12" 3-стержневыми жужжащими штангами
4 x 6" ножки Lok Down
Поставляется в сумке для капсул A-Spec
Открытые размеры (см) 35-49 x 30 x 67,5-106
Закрытые размеры (см) 11 x 15 x 57
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVID |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 49 см |
| Минимальная длина | 67.5 см |
| Максимальная длина | 106 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |