


5 712 ₴
Торговая марка Plano - это высокое качество для рыболовов и охотников. Первые изделия под маркой Plano появились еще в 1952 году. Сегодня миллионы рыболовов хранят свои снасти в коробках и ящиках Plano. Не зря компания Plano знает все о хранении и рациональном использовании пространства. И по сей день рыболовные ящики Plano производятся в США.
Система ящиков Guide Series™ StowAway® основана на простой идее. Рыболовы могут быстро и легко получить доступ к своим снастям и принадлежностям, чтобы больше времени уделять рыбалке. Четыре входящих в комплект ящика Type 3700 StowAway® оснащены надежным замком ProLatch™. А открывающийся сверху отсек для хранения с крышкой DuraView™ позволяет держать рыболовные принадлежности, которые чаще всего нужны, под рукой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plano |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество контейнеров | 4 |
| Раздвижные полки | 4 |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 45 см |