


1 512 ₴
Рюкзак спиннинговый Flagman Spin Backpack
Универсальная разгрузочная сумка-рюкзак для рыболовных аксессуаров. Имеет удобную мягкую лямку с регулировочным и фиксирующим ремнями для переноски. Изготовлена из крепкого синтетического материала. Активные зоны на спинке усилены мягкими вкладышами и синтетической сеткой. Внутреннее пространство разделено на два отсека: небольшой верхний – для плаща и других компактных вещей, и более вместительный, нижний с двумя прозрачными файлами на молниях (для поводков, крючков и т.п. необъемных оснащений) и сеточкой – для переноски рыболовных принадлежностей, коробок с приманки и одежду. Снаружи рюкзак оснащен накладным карманом, поверх которого расположен карман "для мелочи", оба кармана - на молниях. Также на лямке и наружной стороне рюкзака предусмотрены мини-карманчики для инструмента с фиксацией последнего липучкой. Снизу есть сеточка с резинкой – для бутылочки содовой. Неоспоримым преимуществом такой сумки есть то, что буквально одним движением ее можно переместить со спины на грудь, и вытащить необходимые принадлежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 25 см |