









9 400 ₴
Стойки для удилищ Meccanica Vadese Nicketto
Стойки для удилищ Nicketto – это полноценная подставка для удилищ, состоящая из самой стойки и перекладин. Независимые друг от друга перекладины легко и просто крепятся к стойке, создавая надежную и очень удобную подставку. Дизайн со съемными перекладинами обеспечивает компактность при хранении или транспортировке.
Устройство стоек Nicketto отличается от дизайна большинства классических стоек, поскольку входящая в грунт часть представляет собой монолитный алюминий, а не полую внутри трубку. Именно поэтому Вы можете вбивать эти стойки в грунт при помощи молотка и не бояться деформаций или трещин в структуре стойки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meccanica Vadese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Ширина | 55 см |
| Состояние | Новое |