



1 817 ₴
Чехол для удочек двухсекционный Acropolis КВ-3В
Размер: 135х22х11см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подложка полиэстер D75
Кофр для удочек двухсекционный Acropolis КВ-3а, мягкий, с пенополиэтиленом (поролоном) в стенках. Чехол рассчитан на 2 удочки с катушками и 2 снасти без катушек, имеет боковой карман для стоек и карман для мелких аксессуаров. По бокам пришиты ручки из прочной ткани для переноса в руках и ремень (с возможностью регулировки длины) для транспортировки рыболовного чехла для удилища.
Надежный, качественный кофр Акрополис убережет ваши удочки длиной до 160 см целыми и невредимыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 22 см |