



3 437 ₴
Чехол для удилищ Acropolis КВ-7бн-13ft
Размер: 210х37х21 см.
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Большой рыболовный чехол мягкой трехслойной конструкции (в середине стенок - поролон (2 см) для транспортировки 4-х карповых удилищ без катушек и 4-х карповых удилищ с катушками. Оснащен объемным отделением под катушки (Banax, Shimano Big baintrun , карманы для аксессуаров, фиксированное крепление снастей, переносную ручку и наплечный ремень.Имеет дополнительный объем на кольцо 50 мм.В футляре можно хранить удилища в чехлах Acropolis КВ-5а или КВ-5б.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 21 см |