



4 235 ₴
Чехол для удилищ Acropolis КВ-21/190
Размеры внутренние: 190Х35Х26 см.
Материал: Полиэстер Oxford D600, поролон, подкладка - полиэстер D75.
Чехол для 5 карповых удилищ с катушками и 3-х удочек без них. С одной стороны перевозят пять оснащенных снастей, не разбирая систему. Разработка учитывает увеличенное кольцо и ножку. Каждое удилище имеет свою нишу для укладки и надежно фиксируется мягкой манжетой с липучками и съемной перегородкой. Для лучшей защиты уложенные удочки с катушками сверху перекладываются мягким ковриком. По торцам кофр усилен пластиком. В середине дополнительно предусмотрен карман, который можно заполнить стержнями или трубой для создания ребр жесткости.
На другой стороне чехла есть место для транспортировки 3-х запасных удилищ без катушек. Для этого имеется специальный крепеж лентами с липучками на двух уровнях.
Снаружи футляра – два кармана для стоек, подсака, зонта и прочего. Для переноски чехла предусмотрена ручка и плечевой ремень. В комплекте с кофром КВ-21/190 имеется внешний защитный чехол, который легко снимается и чистится при перевозке его в багажнике автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 26 см |