



793 ₴
Shimano Sync Accessory Case
Кейсы для аксессуаров изготовлены из прочного полиэстера плотностью 600D стильного камуфляжного вида, водонепроницаемые и практичные. Они дают возможность упорядоченно хранить мелкие снасти и другие нужные для рыбалки предметы. Идеально подходят для рыболовов-сталкеров как эффективный способ хранения оснасток. Те, кто любит рыбачить долго на одном водоеме, могут использовать кейсы, чтобы хранить в них гигиенические принадлежности. Кейсы оборудованы съемными лямками, которые придают сумочкам прочность и долговечность.
Эти небольшие сумочки являются идеальными для современного карпятника, поскольку дают возможность упорядоченно хранить и поэтому быстро находить все, что вам нужно на рыбалке или во время путешествия. Изготовленные в стиле Shimano Tri-Cam, они великолепно смотрятся на водоеме и практичны в деле.
В них можно положить сигареты, зажигалку, влажные салфетки, полотенце или, если вы собираетесь порыбачить всего пару часов, то и снасти — превосходный кейс для хранения всего набора рыболовных принадлежностей.
Наибольший кейс из этой серии имеет размеры 27 x 25 x 30 см и является прекрасным выбором для сталкинговой сессии, поскольку его можно поместить в рюкзак или сумку. Мягкие стенки гарантируют надежную защиту для хрупких принадлежностей, а складные разделители позволяют удобно, и, главное, отдельно хранить оснастки и другие элементы, чтобы все было упорядоченно и под рукой.
Shimano — это ведущее мировое имя, связанное с качественной продукцией, которому доверяют любители рыбалки по всему миру прежде всего за надежность, а также современный стиль и практичность.
Миникейсы Shimano Sync — компактные сумочки с мягкими стенками и разделителями внутри для упорядоченного хранения аксессуаров. Миникейсы можно укладывать внутрь большей по габаритам сумки в качестве отдельных хранилищ для различных предметов.
• Кейс, приспособленный для размещения внутри багажных изделий системы Organised Compact Design
• Складные разделители
• Мягкая подкладка
Размеры:
| Small | - 27x12.5x10cm |
| Large - | 27x25x10cm |
| X Large - | 27x25x20cm |
| Mini - | 13.5x12.5x10cm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 27 см |
| Размер | |
| Размер | Small |