
790 ₴
Nevis Verseny Keepnet 1,50m x 50cm
Профессиональный садок для безопасного хранения рыбы из чрезвычайно прочной сети высокой плотности. Износостойкий, выдерживает трение о речные камни. С открытой головой, которую можно отрегулировать в удобное положение, чтоб забрасывать рыбу не вставая с кресла. Имеется соединительная резьба, для крепления к станции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nevis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 4 |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 1.5 см |
| Состояние | Новое |