



1 046 ₴
Чехол для сада Acropolis ЧДС-3
Размер: 50х50х20 см
Материалы: Водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подложка полиэстер D75.
Рыболовный чехол для прямоугольного сада Acropolis ЧДС-3. Имеет основное отделение для сада (с вентиляционными отверстиями) и дополнительное для ведер и других аксессуаров. Также есть отдельный карман для стойки. Благодаря двум водонепроницаемым материалам (материалу верха и подкладочной ткани) увеличена надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для садка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |