




21 500 ₴
Карповая палатка Trakker Gazebo XL 3,05 x 3,05 x 3.0 м
Это многофункциональное рыболовное укрытие можно использовать в качестве общественного центра, палатки для приготовления пищи или даже палатки. Идеально подходит для рыболовов, занимающихся длительной рыбалкой, он предлагает достаточно места для повседневной деятельности, а также много места для хранения дополнительного снаряжения.
Несмотря на свои большие размеры, эти беседки для рыбалки легко собрать, и их может установить один человек. Телескопические алюминиевые опоры Speedup обеспечивают прочную раму и позволяют сложить укрытие до компактных и удобных размеров. Растяжки обеспечивают дополнительную устойчивость в неблагоприятных погодных условиях. Полиэфирная ткань Trakker 210D помогает снизить общий вес укрытия, оставаясь при этом чрезвычайно прочной и водонепроницаемой.
Высота двери увеличена настолько, насколько это возможно, чтобы обеспечить максимальную видимость, даже когда вы стоите. Дверь может быть полностью открытой, полностью сетчатой, чтобы предотвратить попадание летающих насекомых, или полностью сплошной, чтобы предотвратить попадание воды. В дополнение к этому дверь можно использовать как большую веранду, чтобы создать большую затененную зону, обеспечивающую некоторую защиту от солнца.
Остальные три стороны укрытия также могут похвастаться большими сплошными панелями, которые можно свернуть, чтобы открыть большие сетчатые панели. Каждая из этих панелей также оснащена системой Adaptive Ventilation®, что означает, что вы можете поддерживать циркуляцию воздуха для уменьшения нагрева и конденсации, в то же время предотвращая попадание воды.
Доступен в двух размерах, стандарт имеет основание 2,75х2,75м и высоту 2,00м, максимальная высота открывания двери 1,80м. Версия XL имеет основание 3,05 х 3,05 м, высоту 3,00 м и максимальную высоту открытия двери 2,00 м. Поставляется с прочными Т-образными колышками, четырьмя растяжками и прочной сумкой для переноски в стиле NXG 600D. Комплект основания и дверного столба приобретаются отдельно.
Транспортный размер - 25/25/127

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 4 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 3 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 127 см |