




1 643 ₴
Сумка кулерная для приманок большая Fox R Series Cooler Bag Large
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Герморюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 25.5 см |