









7 050 ₴
Карповая раскладушка Mivardi Bedchair CamoCODE Flat6
Очень легкая и полностью плоская раскладушка в цифровом камуфляжном дизайне. Толстый матрас с флисовым чехлом обеспечивает действительно высокий комфорт. Жесткость можно регулировать с помощью усовершенствованной системы натяжения в средней части и дополнительных регулируемых натяжных ремней. Преимуществом является большая максимальная длина регулируемых ножек с большими грязевыми опорами. Раскладушка Stealth выпускается в версиях с 8 и 6 ножками.
Сумку для транспортировки, подходящую для данного изделия, можно найти в разделе параметров. Эта сумка не является частью упаковки, это отдельный товар.
Вес 8,6 кг
Высота сидячей части от земли 27 – 42 см.
Количество штук в упаковке 1
Сила 140 кг.
Размер 205 х 80 см.
Примечание 6 ног
Транспортный размер 90 х 80 х 30 см.
Цвет Камуфляж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 мм |
| Длина в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |