









6 050 ₴
Mivardi Bedchair Comfort XL8
Большая, плоская и абсолютно удобная раскладушка. Мягкая подушка и мягкий матрас с теплым флисовым чехлом обеспечат комфорт даже во время длительных занятий. Края матраса покрыты прочным и моющимся материалом B-POL 600D, который практически не поддается разрушению и обеспечивает длительный срок службы. Ножки оснащены большими качающимися грязевыми ножками эксклюзивного дизайна Mivardi. Замки для ног уникальной конструкции обеспечивают быструю и удобную регулировку ножек одним касанием и максимальную надежность. Очень прочный каркас обеспечивает идеальное натяжение матраса. Раскладушка Comfort доступна в версиях на шести или восьми ножках.
Сумку для транспортировки, подходящую для данного изделия, можно найти в разделе параметров. Эта сумка не является частью упаковки, это отдельный товар.
Вес 10,98 кг
Высота сидячей части от земли 32 – 47 см см.
Количество штук в упаковке 1
Сила 160 кг.
Размер 213 х 86 см.
Примечание 8 ног
Транспортный размер 85 х 80 х 35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10.98 кг |