








7 359 ₴
Кровать каровая Avid Carp Revolve Bed 6 leg 200x80x35cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVID |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 9.8 кг |