







5 570 ₴
Кровать карповая Mivardi Bedchair Comfort XL6
Большая, плоская и абсолютно удобная раскладушка. Мягкая подушка и мягкий матрас с теплым флисовым чехлом обеспечат комфорт даже во время длительных занятий. Края матраса покрыты прочным и моющимся материалом B-POL 600D, который практически не поддается разрушению и обеспечивает длительный срок службы. Ножки оснащены большими качающимися грязевыми ножками эксклюзивного дизайна Mivardi. Замки для ног уникальной конструкции обеспечивают быструю и удобную регулировку ножек одним касанием и максимальную надежность. Очень прочный каркас обеспечивает идеальное натяжение матраса. Раскладушка Comfort доступна в версиях на шести или восьми ножках.
Вес 9,8 кг
Высота сидячей части от земли 32 – 47 см см.
Количество штук в упаковке 1
Сила 140 кг.
Размер 210 х 86 см.
Примечание 6 ног
Транспортный размер 85 х 80 х 35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 85 мм |
| Ширина в сложенном виде | 35 мм |