


1 712 ₴
Такелажный карповый столик World4Carp Bivvy Table
Многофункциональный карповый столик, который станет вашим помощником на рыбалке. Благодаря размеру разделенной рабочей области, столик предлагает широкое разнообразие использования. Рабочая зона разделена на несколько отсеков, что очень удобно для размещения различных аксессуаров, монтажей и компанентов.
Рыбацкий столик имеет телескопические ножки, которые можно поднимать на 10 см, поэтому высота стола колеблется от 24 до 34 см. Ножки могут быть зафиксированы специальной системой, чтобы предотвратить любые нежелательные падения стола или вещей, помещенных на нем.
Этот столик для рыбалки превосходно поместится в карповой палатке или шелтере.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 340 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |