
4 450 ₴
3 560 ₴
Рыбацкое кресло CarpZoom Recliner Comfort Armchair
Рыбацкое кресло, Кресло карповое Recliner Comfort Armchair CarpZoom Рыболовное кресло с изогнутыми подлокотниками. Благодаря эргономичному наполнителю модель отличается легкостью и удобна для многодневных поездок на рыбалку, позволяя насладиться комфортным отдыхом. Широкий профильный подлокотник обеспечивает идеальную поддержку предплечья, регулировка положения спинки осуществляется согласно индивидуальным особенностям пользователя. Усиленная и приподнятая каркасная конструкция уверенно справляется со значительными нагрузками. Благодаря телескопической конструкции с широкими ножками вы сможете его поставить на не ровном и мягком грунте. Кресло для рыбалки можно использовать практически в любом месте. Характеристики: Вес: 5.2 кг Размер: 56x46x42/98 см Транспортная длина: 19x96x14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 56 мм |
| Глубина стула | 46 мм |
| Высота сиденья стула | 42 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 96 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |