
2 850 ₴
2 280 ₴
Рыболовное кресло Carp Zoom Easy Comfort
Кресло Carp Zoom Easy Comfort Armchair является универсальной моделью, которая прекрасно подойдет не только для использования на рыбалке, но и в других видах активного отдыха.
Длина передних ножек может регулироваться, что упрощает установку стула на неровной поверхности.
Как и на многих других стульях, нижняя часть ножек имеет широкую опору, что не позволяет им утопать в грязь или песок. Использованный для изготовления кресла материал обладает повышенной износостойкостью и прочностью, что повышает срок его эксплуатации. В сложенном виде кресло имеет компактный размер, облегчающий процесс транспортировки.
Купить кресло Carp Zoom CZ 5790 рекомендуется всем рыбакам, которые ценят практичность и надежность в своем снаряжении.
Размеры: 49х38х40\82
Вес: 4,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 49 мм |
| Глубина стула | 38 мм |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |