



2 565 ₴
Кофр мягкий для удилищ с катушками Акрополис КВ-20
Чехол Акрополис КВ-20 – 3-х секционный, мягкий, для удилищ с катушками. Одну секцию можно использовать для перевозки зонта, подсачки, "кобры" и аксессуаров. Боковые карманы для мелких вещей и стоек. Есть два плечевых ремня и ручки для транспортировки. Качественный материал верха и хорошая подкладка изнутри. Практический рыболовный футляр на несколько сезонов рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |