



1 073 ₴
Жесткий тубус для спиннингов Acropolis КВ-19
Акрополис КВ-19 – тубус жесткий зеленого цвета для хранения и переноски деликатных спиннингов и удилищ длиной до 120см. Внутренний объем с амортизирующей подложкой (поролон 2 мм + полиэстер). Плечевой ремень. Дно и крышка изготовлены из крепкого водонепроницаемого материала ЭВА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 11 см |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 11 см |