









3 180 ₴
Чехол для кресла и кроватей Fox Camolite Small Bed Bag 95x80x22cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 80 см |