
1 040 ₴
Сумка для транспортування розкладушки Professional FLAT8
Прочные и водонепроницаемые сумки для транспортировки из материала B-POL600D, специально предназначенные для индивидуальных соляриев Mivardi. Они оснащены прочными ручками для переноски и регулируемым плечевым ремнем.
Сумка для транспортировки кресел и розкладушки Professional FLAT8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 см |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 22 см |