
395 ₴
Держатель зонта с буром Carp Zoom Umbrella Holder
Держатель для зонта Carp Zoom Umbrella Holder приспособлен для работы даже в самых экстремальных условиях.
Предлагаемый держатель подходит ко всем зонтикам с диаметром стержня до 20 мм. Подставка очень компактная, длина — 40 см и очень стойкая и надежная. Благодаря острым стержням, держатель может быть установлен практически в любую почву, независимо от ландшафта и погодных условий.
держатель для зонтика Carp Zoom Umbrella Holder будет целесообразно тем поклонникам активного отдыха, которые любят чувствовать себя комфортно и наслаждаться природой вне зависимости от погодных условий.
Диаметр: для зонта до 20 мм.
Длина: 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |