


1 527 ₴
Органайзер для рыболовных аксессуаров Delphin KlikBOX Mega
Разумно разработанный пластиковый органайзер для хранения большого количества аксессуаров, установок и материалов для установки или другого мелкого оборудования, которое нужно иметь под рукой.
В нижней части ящика есть отделения с переменными перегородками, чтобы регулировать пространство в соответствии с вашими потребностями. Верхняя часть имеет отделения разного размера, которые предлагают идеальное пространство для хранения мелких аксессуаров. Этот органайзер имеет прозрачную крышку, поэтому вы всегда видите, что внутри и быстро находите нужный компонент. Кроме того, верхняя сторона имеет кусок затвердевшей пены и шпильки, чтобы закрепить ваши установки. KlikBOX Mega позволяет упаковать все, что вам нужно и вы всегда будете с ним хорошо подготовлены. Он закрывается и открывается с помощью крепких пластиковых зажимов, которые держат все вещи внутри на своих местах.
Еще одно преимущество данного изделия – размер, его не составит труда упаковать в сумку CarryAll или в рюкзак. KlikBOX Mega идеально подходит для самой маленькой коробки из серии KlikBOX, которой является KlikBOX Mini 8. Их можно приобрести отдельно.
Техническая информация:
Наружные размеры коробки: 28,5x21x7 см
Размер пенопластовой детали: 22х10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |