

3 870 ₴
Зонт рыболовный с отстегивающимся тентом Square Umbrella Shelter
Имеет отстегивающийся тент и регулировкой наклона, в комплекте с колышками. Специальное водонепроницаемое ПВХ покрытие ткани обеспечивает полную защиту в непогоду.
Параметры и габариты палатки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Форма купола | круглый |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | 1 |
| Высота зонта в разложенном виде | 180 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 1.34 м |
| Вес зонта | 3.6 кг |
| Диаметр купола зонта | 12 м |