





1 680 ₴
Коробка для рыбалки Delphin CRP TACKLE
Практичный пластиковый контейнер для хранения всех аксессуаров для карпа, оснастки и других мелких предметов.
Он содержит шесть пластиковых коробок, каждая из которых разделена по-разному. Таким образом вы можете хранить и сортировать свои снасти как угодно.
В коробке также небольшой пластиковый пакет со шпильками для 14 установок.
Большим преимуществом этого ящика есть возможность организовать пространство внутри. Вы можете сделать это с помощью десяти разделителей, которые можно разместить в пазах для создания индивидуального хранилища.
Шкала на крышке представляет собой удобную функцию для изготовления буровой установки. Контейнер закрывается пластиковыми зажимами, а содержимое остается на месте.
Техническая информация:
Наружные размеры: 365x300x55 мм
Размеры коробок: 105х70х25 мм
Размеры сумки: 35x90x26 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5.5 см |