


764 ₴
Organiser Delphin KlikBOX Ideal
Компактный пластиковый органайзер разработан специально для хранения большого количества аксессуаров или других мелких элементов.
Внутри ящика много закрывающихся отделений разного размера. Этот органайзер имеет прозрачную крышку, поэтому вы всегда видите, что внутри и быстро находите нужный компонент. Он закрывается и открывается с помощью крепких пластиковых зажимов, которые держат все вещи внутри на своих местах.
Название «Идеальный» относится к его идеальному размеру. Вы можете упаковать его в любую сумку или рюкзак, и он не займет много драгоценного места.
Техническая информация:
Наружные размеры коробки: 24x14x4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |