





17 580 ₴
13 530 ₴
Палатка Fox EOS Social Shelter
Быстровозводимое социальное убежище
Идеально подходит для длительных сеансов и общения с друзьями/семьей
Для создания основного укрытия нужно не добавлять или удалять опоры.
Уникальная складная рама и регулируемые по длине стойки упрощают установку.
Укрытие легко построит один человек.
Три москитных отверстия
Вентиляция крыши
Прочная стальная рама
Штормовые шнуры
В комплект входят две стойки, позволяющие создать расширенный козырек входной двери.
Гидростатическое давление 8000 мм.
Поставляется с подстилкой и 21 колышками в сумке для переноски с двойной молнией.
340см х 290см х 205см (ДхШхВ)
Высота дверей 165 см.
Вес 17 кг
Упакованные размеры – 150см х 26см х 26см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 290 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 150 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 26 см |