



2 820 ₴
Фонарь Thermacell Mosquito Repellent Camp Lantern – новинка в борьбе с комарами. В своей работе он использует принцип фумигации, при этом не требуя подключения к электросети. Антимоскитный фонарь Thermacell работает на газовых картриджах, что увеличивает его мобильность. Кроме защиты от комаров, фонарь имеет высокий показатель яркости (220 lm), имеет 4 режима освещения, при максимальной мощности фонарь работает 10 часов, что является хорошим показателем.
Особенности:
- крепкий корпус;
- защита от влаги;
- встроенный карабин для подвешивания;
- фумигатор оснащен пьезоподжигом;
– зона действия фумигатора до 20 кв. м.;
- в комплекте газовый баллон и пластины на 12 часов работы фумигатора;
- 4 режима работы лампы: High, Medium, Low, SOS;
- яркость лампы: 220 люмен
– лампа работает от 4-х батарей АА (не идут в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Тип | Фумигатор |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 40 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 185 мм |