






4 365 ₴
Многофункциональный стол Carp Pro Delight Rig Table
Carp Pro Delight Rig Table – складной многофункциональный монтажный стол, разработанный для рыболовов, предпочитающих длительные сессии и нуждающихся в большей площади рабочего пространства. Монтажный стол Carp Pro Delight Rig Table предназначен для подготовки снастей, изготовления монтажов и оснасток во время рыбалки, а также приема пищи. Края столешницы оборудованы небольшим бортиком, а ее поверхность легко моется. Четыре регулируемых по высоте ножки имеют телескопическую конструкцию и оснащены большими грязевыми пятками на шарнирах, что позволяет установить стол практически на любом рельефе берега и мягкой почве. Каркас из алюминиевого сплава значительно облегчает вес стола Delight Rig Table, а его складная конструкция обеспечивает максимальное удобство при транспортировке. Для переноски используется транспортировочная сумка из прочного износостойкого материала.
Характеристики Carp Pro Delight Rig Table:
Большой размер для комфортного расположения всего необходимого
Столешница легко моется, оборудована бортиками.
Прочный и легкий алюминиевый каркас
Четыре регулируемых ножка
Большие грязевые пятки на шарнирах
Удобная для транспортировки складная конструкция
Размеры столешницы: 80х60 см
Высота стола: минимальная – 55 см, максимальная – 78 см
В комплекте сумка для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 78 мм |