




3 627 ₴
Карповое кресло Carp Pro Flat Feeder
Carp Pro Flat Feeder – складное кресло без подлокотников, специально разработанное для флет-фидерной ловли и гарантирующее рыболову высокий уровень комфорта. Из-за отсутствия подлокотников имеем свободный доступ к удилищу и навесному оборудованию. Использование усиленной стальной рамы позволяет креслу Carp Pro Flat Feeder с легкостью выдерживать нагрузку до 120 кг. Благодаря интегрированному в спинку подголовнику и мягким вставкам на сиденье и спинке тело принимает естественное положение. Это способствует длительной ловле, что не утомительно. Кресло быстро установить, а угол наклона спинки легко и просто регулировать в широких пределах. Его можно без проблем разместить на неровной и наклонной поверхности, например на бетонной дамбе, благодаря четырём телескопическим ногам с надежными фиксаторами. Ноги оснащены увеличенными шарнирными пятками, которые не дают креслу проваливаться в мягкую почву. В транспортном положении кресло Carp Pro Flat Feeder имеет компактные размеры, что удобно при перевозке.
Ширина: 50 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 30-40 см
Высота спинки: 52 см.
Транспортировочные габариты: 62x57x18 см
Вес: 4.34 кг.
Количество ног: 4 шт.
Диаметр ноги: 22 мм
Ткань: 600D
Тип: Кресла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Высота сиденья стула | 52 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 92 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |