









6 580 ₴
Кресло Sonik Bank-Tek Hi Back Recliner Chair
Представляем идеального спутника для ваших приключений на природе – кресло Bank-Tek High Back Recliner Chair.
Созданное для максимального комфорта, надёжности и практичности, это кресло имеет прочную, но лёгкую раму с матрасом из двухслойного поролона для оптимальной поддержки. Дополнительной особенностью является приподнятая подушка для максимального комфорта. Многоточечная система регулировки позволяет настроить кресло в удобное для вас положение. Другие особенности включают реверсивный боковой карман для телефона, новые пружинные ножки Grip-Lok с большими грязеустойчивыми опорами и мягкими накладками на подлокотники. Не соглашайтесь на меньшее – инвестируйте в кресло Bank-Tek High Back Recliner и поднимите комфорт на новый уровень.
Характеристики:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonik |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 52 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |