
1 068 ₴
Карпова леска Delphin MAMBA Carp
Отличная леска для ловли карпа с уникальным 3D-рисунком. MAMBA обладает превосходными свойствами, такими как прочность на узле или высокая грузоподъемность. Благодаря своему уникальному камуфляжному дизайну она быстро сливается с окружающей средой. Ее прочность и стойкость к истиранию предопределяют ее использование даже в сложных условиях. Ее чрезвычайно гладкая и тонкая поверхность позволяет использовать ее для дальних забросов. Благодаря этим характеристикам Delphin MAMBA считается универсальной леской для ловли карпа, которая отвечает самым высоким требованиям, и на которую вы можете положиться в любой ситуации.
MM/LBS: 0,26 мм/11,4 фунта, 0,28 мм/13,4 фунта, 0,30 мм/15,5 фунта, 0,32 мм/16,3 фунта, 0,34 мм/17,8 фунта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Леска |
| Диаметр | 0.26 мм |
| Разрывная нагрузка | 5.2 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1200 м |
| Характерсисти | |
| Характерстика | 0.26mm 5.2kg 1200m |
| Характеристики | 0.26mm 5.2kg 1200m |