









36 000 ₴
28 800 ₴
Кровать Nash Indulgence HD40 Sleep System.
Системы сна Nash Indulgence HD40, комплектная раскладушка и 4-сезонные одеяла, доступные в широком диапазоне размеров и опций. Изготовлен на основе прочной базовой рамы со стальным усилением в ключевых точках. Поверх удобного матраса из пеноматериала высокой плотности толщиной 40 мм и пухового одеяла из полого волокна с перегородками для тела. Глубина матраса увеличивается за счет шарнирных механизмов и вокруг них. Одеяло также оснащено прочными молниями с противозадирными перегородками, которые идеально подходят для быстрого и удобного выхода. Выровнять их можно быстро и легко с помощью регулируемых в одно касание ножек с грязевыми ножками.
Функции
Технические характеристики
Nash Indulgence HD40 Camo Sleep Systems 8 Leg Emperor
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Нейлон |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 24 кг |