








2 249 ₴
Flagman Armadale Grand Carryall Bag EVA
Flagman Armadale Grand Carryall Bag EVA – легкая водонепроницаемая сумка для хранения и транспортировки рыболовного снаряжения, состоящая из трех отдельных емкостей, объединенных в единую конструкцию с помощью застёжек фастекс. Сумка Flagman Armadale Grand Carryall Bag изготовлена из премиального прочного материала EVA с повышенной плотностью и специальной армирующей структурой. Модель имеет три емких отделения-емкости, в которых можно разместить все необходимое снаряжение и аксессуары для успешной рыбалки. Две верхние емкости закрываются прозрачными крышками на двусторонних молниях, нижняя – закрывается плотной жесткой крышкой на двусторонней молнии и может служить небольшим монтажным столиком. Сумка оборудована крепкими ручками для переноски и регулируемым плечевым ремнем с мягкой накладкой. Как и большинство высококлассных изделий из EVA Armadale Grand Carryall Bag, легко очищается от загрязнений, не пропускает воду, не накапливает запахов, удобна в хранении и транспортировке. Сумка для фидерного снаряжения Armadale Grand Carryall Bag EVA поможет быстро и легко доставить ваши рыболовные принадлежности к месту рыбалки, а также надежно защитит содержимое от воды и грязи. Размеры: 39х28х28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |