







8 500 ₴
Карповое кресло Fox Duralite XL Chair
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Нейлон |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина стула | 55 мм |
| Глубина стула | 52 мм |
| Высота сиденья стула | 70 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |