





1 216 ₴
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600 пленка PVC, пенополиэтилен, термозащита.
Термосумка для хранения и транспортировки дипов и аттрактантов Акрополис - СД-1н. Укомплектована двумя полужесткими съемными модулями. Сбоку и через дно изделия снаружи проходит крепкая текстильная тесьма для укрепления каркаса. К ней надежно пришиты ручки для переноски. Наружная крышка сумки закрывается на надежный молний замок.
По желанию, рыболовную сумку Acropolis СД-1н можно использовать, как небольшую термо-сумку для напитков и еды во время отдыха на природе, пикнике или прогулке в лес.
Размер: 24х24х22,5см.
Объем – 10 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 22 см |