





32 000 ₴
25 600 ₴
Кровать система Nash Indulgence HD40 Sleep System.
Системы сна Nash Indulgence HD40, комплектная раскладушка и 4-сезонные одеяла, доступные в широком диапазоне размеров и опций. Изготовлен на основе прочной базовой рамы со стальным усилением в ключевых точках. Поверх удобного матраса из пеноматериала высокой плотности толщиной 40 мм и пухового одеяла из полого волокна с перегородками для тела. Глубина матраса увеличивается за счет шарнирных механизмов и вокруг них. Одеяло также оснащено прочными молниями с противозадирными перегородками, которые идеально подходят для быстрого и удобного выхода. Выровнять их можно быстро и легко с помощью регулируемых в одно касание ножек с грязевыми ножками.
Функции
Выборочно усиленная стальная рама для большей прочности без увеличения веса.
Дополнительная глубина матраса над шарнирными механизмами
Четырехсезонное пуховое одеяло из полого волокна с перегородками для тела.
Прочные аварийные молнии с перегородками, предотвращающими защемление.
Гладкая нейлоновая изнанка пухового одеяла обеспечивает свободу движений во время сна.
Регулируемое эластичное натяжение для регулируемой поясничной поддержки.
Быстросъемные эластичные переключатели для дополнительных подушек, чехлов и наматрасников.
Съемный сетчатый ценный карман — можно установить на любой стороне кровати.
Петли увеличенной длины и расположенные сверху компрессионные ремни для транспортировки в горизонтальном положении.
Регулируемые в одно касание ножки с грязевыми ножками
Технические характеристики
Система сна Nash Indulgence HD40 Camo, ширина 8 ног
Размеры - 212 (Д) x 96 (Ш) x 38-51 см (В)
Вес - 20К
Размеры рамы и совместимость аксессуаров идентичны моделям Indulgence SS4 Wide из заднего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Цвет | Хаки |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 212 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Высота спального места | 51 см |