




1 351 ₴
Подставка для удилища
Компактная опора для фидерных удилищ с тремя телескопическими ножками разработана в стиле REAXE, характерном для нашей новой серии фидерных продуктов Delphin. Конструкция подставки выполнена из алюминия без использования каких-либо пластиковых деталей. Такая конструкция сводит к минимуму возможность их повреждения, поломки деталей и гарантирует очень малый вес. Отличная стойкость стойки обеспечивается тремя телескопическими ножками, предотвращающими ее произвольное опрокидывание во время выстрелов или ветра. Ножки отделаны острыми остриями, что позволяет вдавливать их в землю, что позволяет стойке добиться еще большей прочности. Благодаря телескопическим ножкам можно соответствующим образом адаптировать к неровной местности. Посредине подставки находится трещотка, ее высоту можно регулировать с помощью массивного винтового механизма. Он надежно предотвращает любые произвольные движения после затяжки. Базсбар имеет универсальную резьбу, позволяющую прикрепить любой держатель фидерного удилища, перекладину или сигнальное устройство. Несмотря на незаметные транспортные габариты, подставку можно выдвинуть на респектабельную высоту до 150 см с помощью телескопических ножек, выдвижного центрального механизма, а также телескопической стойки, что наверняка приятно удивит многих пользователей. Такая универсальность и впечатляющий дизайн REAXE создают очень практичный продукт по справедливой цене.
Технические параметры:
Высота подставки: 50-150 см.
Вес: 0,7 кг
Транспортные размеры: 55х7х7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Держатель удилища |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная длина | 7 см |
| Максимальная длина | 7 см |
| Ширина | 55 см |
| Состояние | Новое |